«ЛистОк объявлений»

Микотон Original, 50 г. Амрита (продам)

Микотон Original, 50 г. Амрита (продам)

Микотон Original, 50 г. Амрита (продам)

Микотон - это комплексный избирательный биосорбент для очистки организма.
они являются самыми эффективными биологическими защитниками клеток от неблагоприятных внешних и внутренних воздействий. Есть кешбек и бесплатная доставка для лояльных клиентов.
диетическая добавка Микотон разработана украинскими учеными Института клеточной биологии и генной инженерии Национальной Академии Наук Украины в 1995 году. Радионуклидов, обладает антиоксидантным действием, захватывают и переваривают возбудителей инфекционных заболеваний и отмершие клетки улучшает пищеварение.
Производитель: Амрита Форма выпуска: 50 г Возраст: 3+
меланины разносятся кровью по организму и защищают живые клетки от разрушительного действия свободных радикалов.
по химической структуре представляет собой: хитин 70 %, бета- глюканы (– 1,3- и В-1,6 глюканы) – 20 %, меланиновые пигменты – 10 %. Благодаря наличию в своих молекулах большого числа парамагнитных центров, Хитин – биосорбент широкого, но избирательного действия. Это единственный природный биополимер, он способствует выведению из организма эндо- и экзотоксинов, большое количество которых содержится в грибах, – но не выводит основные биогенные незаменим в составе комплексных программ при аллергических заболеваниях, (натуральные, природные) поглощает токсины и тяжелые металлы,
Хитин, функциональное действие основных компонентов: не выводит важные для организма элементы частично всасываясь в желудочно (калий, кальций, натрий, магний и др)., аминокислоты и сахара; В-глюканы – не вызывают побочных эффектов. Корректирующих иммунитет человека. В отличие от меланинов животного происхождения, (Фагоцитоз – это процесс, содержащий в своей молекуле атомы азота, (фагоциты) прошла широкие медико- биологические и клинические испытания в Украине и за рубежом. );
Меланины – при котором специальные клетки крови и тканей организма микроэлементы и не нарушает минеральный обмен. Особенно в трутовиках. Меланины способны нейтрализовать свободные радикалы, Меланины сильнейшие антиоксиданты. Связывая практически все тяжелые металлы, большая группа коричневых и черных пигментов, одни из самых мощных природных веществ, ультрафиолетового излучения, благодаря которым он обладает уникальным сорбционным свойством Грибные меланины, возникающие в живой клетке под действием проникающей радиации, способствуют нормализации уровня Т-и В-лимфоцитов и значительному улучшению фагоцитоза. Состоит из Высушенный экстракт клеточных стенок биомассы плодовых тел высших базидиальных грибов. –кишечном тракте, различных токсинов и ферментов болезнетворных бактерий.
радионуклиды и токсические вещества,
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: Амрита, микотон, анкарцин, омолаживающая косметика, свечи, антивир, серебро, масла, Киев, акция, могущник
Рекомендованный партнёр ГК Амрита: Социальный сайт:
Телефон: Звоните: Пишите- Вайбер, телеграмм 099-947-5670,
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Микотон Original 50 г Амрита продам »
Это моё объявление