«ЛистОк объявлений»

Организация праздников и торжеств в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Организация и проведение детских праздников

Ивент агентство «SYRUP» предоставляет услуги по организации и проведению шоу-программ на детский день рождения. Детский праздник можно отпраздновать в нашем Детском клубе «Именинник» либо в любом другом удобном для вас месте в Киеве и Киевской области. Ивент агентство «SYRUP» является идеальным партнером для…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Организация и проведение мероприятий, праздников и шоу программ

Ивент агентство «SYRUP» предоставляет услуги по организации и проведению различных праздников, событий, мероприятий и шоу программ. Организация и проведение мероприятий происходит в любом удобном для вас месте в Киеве и Киевской области, а также в нашем Детском клубе «Именинник». У нас работает команда, сформированная…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Нарисую Ваш портрет

Художник-портретист (техника – карандаш, цветной карандаш, пастель). Нарисую портреты любых размеров: Вас, Ваших родных, друзей, домашних питомцев… Рисую тематические портреты – по профессии, по хобби, по торжеству… (т.е. на заднем или переднем фоне портрета включается изображение тематики). Портрет – самый приятный и…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
КОРПОРАТИВ В КАФЕ НА ТРОЕЩИНЕ

Кафе на Троещине Доступное для веселья, достойное для чествования, до краев наполненное добротой и сочувствием – это все о нашем кафе на Троещине под названием «Веселая кума». Если вы с друзьями хотите организовать корпоратив – к вашим услугам уютный зал на 50-60 мест. Только здесь, в кафе на Троещине, вы невольно…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Лучный тир - Archery Kiev, стрельба из лука в Киеве на Оболони

Стрельба из лука в Киеве! (Оболонь, Теремки). ПОПАДИ в ЦЕЛЬ! Лучный тир для ВСЕХ! 1. Корпоративы 2. Подарочные сертификаты за 5 минут 3. Выездные мероприятия на ваш праздник *** Ведется набор в детские и взрослые группы! Секция, хобби, спорт, семейный досуг. У нас можно пострелять из Традиционных луки, Классических и…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Цветочная лавка “Pro-buket”

«Pro-buket» – это сеть доставки прекрасных цветов и подарков. Более 5 лет мы помогаем делать ваши праздники особенными. Дарите своим близким любовь вместе с нами. Собираем букеты и композиции из цветов профессионально, стильно и со вкусом. Наша миссия — дарить счастье и улыбки вашим любимым. Наш сервис по доставке…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Организация Детских Праздников. Аниматоры На Выезд Киев

Ивент агентство «Каралевство Праздника» предоставляет услуги по организации и проведению детских праздников (в наличие около 30 детских программ); А так же услуги по организации и проведению взрослых праздников (выпускные, корпоративы, рекламные акции, тимбилдинг, event мероприятия, дни рождения и др.). Также, мы…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве

"Наша судоходная компания KievFlot предлагает услуги по аренде яхт, катеров, катамаранов и теплоходов в Киеве для любого вашего частного мероприятия: дня рождения, свадьбы, свидания, предложения руки и сердца, отдыха с друзьями или семьей, корпоратива, деловой встречи. Также предоставляем услуги выездного ресторана на…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: