«ЛистОк объявлений»

СТО, техпомощь, автосервис в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Быстрая замена лобового (заднего) стекла на авто в Киеве

Киевский специализированный автосервис предлагает: демонтаж и установку лобового, заднего, ветрового стекла, тонирование стекол. Экспресс выезд по левому берегу Киева к клиенту. Европейские материалы, опыт работы с 1997 года. Установка в день обращения в сервис. Быстро, качественно, цены разумные! Продажа авто-стекол.…
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис
Реставрація та ремонт нагнітачів Airtronic D4 та D4S

Якісний ремонт компресорів для автономних опалювачів Eberspacher Airtronic D4 та D4S для автомобілів DAF та MAN. Обмінний фонд і є на продаж! Ми пропонуємо не китайські аналоги, хоча вони в нас теж є, а саме оригінальні, професійно відновлені запчастини, що відповідають оригінальним номерам Ебершпехер для D4S:…
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис
Пескоструйная очистка

Мы работаем не только с крупными организациями, но и с малыми фирмами и частными лицами предлагая самый широкий в Киеве спектр услуг по пескоструйной обработке поверхностей: 1.Пескоструйная обработка кузова и кузовных элементов 2.Пескоструйная обработка узлов и агрегатов автомобиля 3.Пескоструй дисков 4.Пескоструйная…
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис
Ремонт топливных баков, бензобаков Киев

Ремонт бензобаков легковых и грузовых авто, тракторов, комбайнов, спецтехники. Почему именно мы? 1) Ремонт топливного бака в день обращения. 2) Можем сами снять и поставить. 3) Антикоррозионная обработка. 4) Гарантия 1 год. 5) Мы на связи 24/7 6) Нас рекомендуют! Мы подарим вашему бензобаку вторую жизнь.…
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис
Пластиковая звездочка Z-18

G66248163-M Пластиковая звездочка Z-18 (19001311) Детали от «MAYER-PRO» сочетают в себе высокое качество за доступную цену, что позволяет оптимизировать затраты на ремонт техники и обеспечить максимальную производительность предприятия. Поставки в Украину осуществляются с центрального склада компании. Наличие…
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: